Тюменские ребята окажутся в "32 декабря"

13:00 17 декабря 2021
Фото: детский сад речевой направленности "Ступеньки"

Детский центр "Ступеньки" приглашает ребят от 3 до 8 лет на новогоднее представление "32 декабря". Праздник пройдет 25 и 26 декабря.

Детский центр "Ступеньки" для ребят постарше подготовил новогоднее интерактивное мероприятие, которое пройдёт вместе со сказочными героями! Ребята и их родители попадут в волшебный мир, где им предстоит разобраться с тайной курантов...

Для нас новогодний бой курантов – это хоть и яркое, но… мгновение. А для волшебного мира – это очень важный момент, который называется 32 декабря. Благодаря волшебному порталу, Эльф Чудесенка каждый год успевает выполнить 12 дел для перехода в Новый год. Но в этот раз бой курантов остановился на 8-ом ударе… Вместе с героями ребятам предстоит построить ледяную крепость, собрать в новогодний мешок хорошее настроение и многое другое, чтобы праздник все-таки наступил.

Детскому центру "Ступеньки" важно создать комфортную и безопасную обстановку, поэтому принять участие в празднике смогут до 18 человек. Родители могут быть спокойны: помещение оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией и дезаром. Уборка проводится после каждого утренника.

Узнать подробности и забронировать билет на новогоднее представление можно по номеру 500-908.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024