Организаторы "Стального характера" раздали гантели и эспандеры посетителям торгового центра

17:00 17 июля 2019

Более 50 спортивных подарков получили посетители ТРЦ "Кристалл" от организаторов полумарафона "Стальной характер" 17 июля.

Любой желающий мог выполнить легкое упражнение или ответить на вопрос спортивной викторины, а затем получить в подарок гантели, эспандеры, коврики для йоги и другой спортивный инвентарь из багажника Renault Sandero, припаркованного в холле торгового центра. Позже это авто разыграют среди участников полумарафона "Стальной характер – Автоград". Он пройдет в областном центре 20 июля и станет вторым мероприятием в тюменской серии забегов.

Побороться за подарки из багажника  в торговом центре решили и взрослые, и дети. Каждый выполнил одно из заданий ведущего и смог вытянуть из шляпы бумажку с названием того приза, обладателем которого становился. Некоторые участники сегодняшней акции признались, что о "Стальном характере" не слышали, но большая часть поделилась, что уже давно следит за проектом и участвует в забегах.

"Уже третий год знаком со "Стальным характером", участвовал в экстремальных забегах, в прошлогоднем полумарафоне. В этом году тоже подал заявку. Мне кажется, это отличные мероприятия. Проводить такие соревнования – классная идея. Я занимаюсь разными видами спорта, но на любительском уровне. Рад, что могу принимать участие в подобных забегах. Делаю это для себя, не ставлю цели выиграть. Возможно, в будущем буду стараться победить, а пока просто хочу получить удовольствие от участия", - поделился 28-летний Анатолий.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024