Тоболяки представят свои социальные проекты на конкурсе

12:36 26 января 2019

Грантовый конкурс "Моя идея", который проходит в Тюмени с 2011 года, адаптировали для Тобольска. Теперь и жители духовной столицы Сибири смогут побороться за гранты на реализацию социально значимых идей.

Участвовать в конкурсе смогут представители молодежных сообществ в возрасте от 18 до 35 лет. Тобольский конкурс состоит из трех этапов: индивидуальные консультации, заочный этап и очная защита. На консультации участники смогут получить рекомендации о доработке проекта.

На заочном этапе эксперты оценивают представленные инициативы по критериям: соответствие документов руководителя положению о конкурсе, соответствие команды требованиям к участникам конкурса, соответствие сметы номинациям конкурса, заполненный паспорт проекта, отсутствие коммерческой составляющей в концепции проекта. На очной защите в течение 5 минут тоболяки презентуют свои проекты экспертному совету.

Победители получат грант до 100 тысяч рублей и поучаствуют в образовательном интенсиве по работе с грантодателем и реализации проекта. Также команда тобольского мультицентра "Моя территория" будет курировать проекты тоболяков и поможет в информационном продвижении, сообщают "Аргументы и Факты – Западная Сибирь".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024