Тюменская легенда шок-рока впервые за 20 лет выступит в Петербурге

18:23 12 мая 2018

Легендарный тюменский музыкант, основоположник российского шок-рока Ник Рок-н-Ролл впервые за 20 лет даст концерт в Санкт-Петербурге. Выступление состоится 20 мая в культурном центре "Сердце".

Переехав в Тюмень из Оренбурга в 90-е годы, Николай Кунцевич основал в здесь межрегиональный рок-центр "Белый Кот" и Всероссийский фестиваль женского рок-вокала "Сирин", на котором в разное время успешно дебютировали такие группы и певицы, как "Чичерина", "Ночные снайперы", Наталия Медведева, Юлия Теуникова и многие другие музыканты, известные не только в России, но и за ее пределами. Кроме того, музыкант долгое время принимал участие в поддержке всероссийского проекта "Культурные герои 21 века", который также проходил в Тюмени.

На следующий день после концерта, 21 мая, в музыкальном доме "SLONDONEBA" пройдет творческая встреча Ника с другими классиками советского рока, Николаем Михайловым и Анатолием Гуницким. Гости мероприятия смогут задать музыкантам интересующие вопросы и послушать живые выступления под прицелом камер телеканала "МУЗЫКА XXI", который затем оформит встречу в репортаж.

Теги: музыка

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024