Названы самые популярные мультфильмы этого лета

16:50 04 июля 2017

Тюменские дети предпочитают троллей балеринам, знают, кто такие Монстр-траки, Ам-ням и с удовольствием наблюдают за приключениями Маши и медведя. Телеком-эксперты представили Топ-5 самых популярных мультфильмов этого лета.

Для удобства родителей аналитики изучили интересы детей на Урале, составив рейтинги самых популярных сериалов, мультфильмов и каналов для юных зрителей.

ТОП-5 мультсериалов:

1.       "Щенячий патруль".

2.       "Маша и медведь".

3.       "Губка Боб-квадратные штаны".

4.       "Черепашки-ниндзя", 3 поколение.

5.       "Приключения Ам-няма".

ТОП-5 детских ТВ-каналов:

1.       Карусель.

2.       Детский.

3.       Ginger HD.

4.       Бэби ТВ.

5.       Мульт.

ТОП-5 полнометражных мультфильмов:

1.    "Тролли".

2.    "Монстр-траки".

3.    "Босс-молокосос".

4.    "Балерина".

5.    "Кубо. Легенда о самурае".

"Этим летом больше половины россиян планируют отправиться в путешествие. Выбранные направления предполагают длительное нахождение в дороге, которую тяжелее всех, как известно, переносят дети. Облегчить поездку поможет приложение "МегаФон.ТВ". В нем собраны самые интересные мультфильмы и сериалы, которые можно смотреть онлайн или сохранять на мобильное устройство, например, для просмотра в самолете", – прокомментировал директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании "МегаФон" Сергей Алферов.

Рейтинг составлен на основе данных приложения "МегаФон.ТВ", недавно выпустившего обновление. Теперь весь детский контент собран в отдельном разделе. На его главной странице на Android и iOS, а также на web и Smart TV запущена возможность включить и выключить родительский контроль. Такая функция создана для того, чтобы у взрослых была возможность не пустить ребенка в "опасную зону", а также избежать случайных покупок.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024