О героях былых времен тюменцам расскажет фотовыставка

13:47 13 апреля 2017

Праздничная программа "О героях былых времен", посвященная празднованию 72-летия Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в Тюмени 9 мая. Мероприятие начнется в 14 часов в сквере Комсомольском (ул. Зои Космодемьянской).

Гостей праздника ждут разнообразные интерактивные площадки: фотовыставка "Герои на все времена", на которой будут представлены фотопортреты тюменцев – героев Великой Отечественной войны, а для любителей песен и танцев будут работать площадки "Место встречи - танцплощадка" и "Играй, Тальяночка". На интерактивной площадке "Фототелеграф" гости праздника смогут сделать снимок в образе солдата времен Великой Отечественной войны.

Для детей и взрослых, желающих испытать силы в бою, пройдет патриотический квест "Герои нашего времени", в котором участники, выполнившие все предложенные задания, получат удостоверение "Герой нашего времени". Городской кинологический клуб продемонстрирует мастерство дрессуры служебных собак. Также все гости праздника смогут угоститься традиционной солдатской кашей и сделать памятный сувенир с символом праздника.

На главной концертной площадке сквера пройдет праздничное выступление лучших творческих коллективов города, сообщает пресс-служба местной администрации.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024