Руферы вновь покорили мост Влюбленных

16:25 12 июля 2016

Тюменец Максим Речкин опубликовал в социальных сетях видео о том, как он покоряет мост Влюбленных.

Молодой человек сообщил на своей странице, что вместе с товарищем залезает на пешеходный мост не в первый раз, но именно этот случай стал одним из самым запоминающихся.

На видео с названием "Экстримальный руфинг" (орфография автора сохранена) Максим и его товарищ перемещаются по верхушку моста, вскарабкиваются по железным балкам и садятся на края строения, болтая ногами в воздухе.

Также на видео можно увидеть, как к молодым людям залазит еще один парень. На своей стене в соцсети Максим подписал совместное фото - "случайная встреча". Видимо, такой способ времяпрепровождения настолько обыденный для тюменских руферов, что они даже могут случайно столкнуться во время своих прогулок. 

Кстати, судя по всему, знакомым оказался тюменский "человек-паук" Сергей Девляшов, несколько раз шокировавший публику своими видео.

После того как видеопрогулку по мосту начали обсуждать горожане, Максим Речкин опубликовал еще один ролик, в котором вместе с другом рассказал подробнее о приключении. Молодые люди не могли не похвастаться тем, как обманули полицейских и сбежали от них. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024