Тюменская служба занятости работает на выезде

16:16 09 июля 2016

Служба занятости населения в Тюменской области предлагает организациям решить кадровые проблемы путем индивидуального подбора работников. Для этого специалисты готовы выехать к работодателю и изучить квалификационные требования к новому сотруднику.

Как рассказали в департаменте труда и занятости Тюменской области, подходящих кандидатов на должность ищут среди соискателей, обратившихся в центры занятости. Затем варианты представляют работодателю, который проводит собеседование. Данная услуга бесплатная, для ее получения следует подать заявку или обратиться в центр занятости населения по месту регистрации организации.

В таком формате подбирали сотрудников в многофункциональные центры "Мои документы". Работодатель вел набор на ряд должностей - аналитика, программиста, специалистов по предоставлению государственных услуг, обучению и управлению персоналом и других. При сотрудничестве со специалистами центра занятости населения Тюмени и Тюменского района, 18 претендентов были отобраны работодателем для дальнейшего тестирования.

Дополнительную информацию об услуге можно получить по телефонам: (3452) 27-33-26, 27-33-23.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024