Тюменские тренер научил мотивировать к здоровому образу жизни

14:56 19 июня 2016

Опытный спортивный тренер - КМС по жиму лежа, судья международной категории по Street Workout, чемпион Тюменской области по силовому троеборью Сергей Мехнин выступил в качестве эксперта на занятии по мотивации в коворкинге "Моя территория", которое состоялось в рамках проекта "Школа молодежных тренеров".

Спортсмен рассказал о преимуществах здорового образа жизни, а также на собственном примере продемонстрировал лучшие техники мотивации к спорту. Начинающие молодежные тренеры, получив навыки публичного выступления, также предложили способы мотивировать себя на достижение поставленной цели. Мероприятие организовали специально для тех, кто всегда хотел заниматься спортом и начать тренировки, но так и не решился.

Проект "Школа молодежных тренеров" стартовал осенью 2016 года. За это время участники прошли два образовательных модуля с федеральными экспертами. Первый этап был посвящен публичному выступлению, второй - программе составления авторского тренинга. После каждого модуля участники применяют знания на практике.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024