Яндекс.Транспорт проведет путника по Тюмени

11:30 22 декабря 2015

Приложение Яндекс.Транспорт научилось прокладывать маршруты общественного транспорта в Тюмени, сообщили во вторник, 22 декабря, в пресс-службе интернет-компании.

Разработчики программы уверены, что маршруты будут особенно полезны в случаях, когда нужно добраться в незнакомый район или сориентироваться в новом городе.

Чтобы построить путь, достаточно указать в приложении место отправления и место назначения. Программа понимает не только точные адреса, но и названия мест — можно просто указать организацию, куда надо добраться.

Если есть возможность использовать разные варианты маршрутов, Яндекс.Транспорт предложит несколько путей проезда и предскажет время в поездке, количество пересадок и расстояние, которое надо пройти пешком. Таким образом, пассажир сможет выбрать самый удобный вариант.Часто используемые маршруты можно сохранить в приложении.

Справка: Яндекс.Транспорт — это справочник по городскому общественному транспорту. Приложение показывает информацию об остановках и маршрутах следования транспорта, в том числе интервалы движения и линию каждого маршрута на карте. Яндекс.Транспорт доступен в App Store и Google Play.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024