Тюменцы представили на выставке уникальные обогреватели

10:18 22 октября 2015

Резиденты тюменского Технопарка, ООО "Компания ТОИР" и ООО "Рациональные системы отопления", приняли участие в выставке "ОСЕННЯЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ. ДЕРЕВООБРАБОТКА".

Специалист "Компании ТОИР" Валерий Ожирельев  продемонстрировал собственную разработку – образец  кровельной панели, которая позволит в разы снизить стоимость работ по возведению кровли, сократить время монтажа и физически облегчить процесс работы.

"Заинтересованность в данной разработке у потребителей большая, - говорит Валерий Ожирельев, - и первую партию мы планируем выпустить уже к концу 2015 года". За работу на выставке компания награждена золотой медалью. 

ООО "Рациональные системы отопления" специализируются на создании пленочных электронагревателей "ЭКО-200". Данные обогреватели являются экономичными и удобными в использовании, позволяют выставлять необходимую температуру в каждом отдельном помещении, а их монтаж занимает всего пару дней.

"Участие в выставке было для нас достаточно продуктивным – мы нашли новых клиентов из числа частных застройщиков, а также работаем над заключением нескольких дилерских договоров",  - комментирует итоги участия представитель компании Максим Лыскин.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024