Финал конкурса "Мисс ИТ Тюменского региона- 2015" состоится 4 марта

12:50 02 марта 2015

Финал конкурса "Мисс ИТ Тюменского региона-2015" состоится 4 марта 2014 года в бизнес-отеле "Евразия" (ул. Советская, 20). Начало в 16:00.

IV ежегодный конкурс организован Торгово-промышленной палатой Тюменской области с целью популяризации информационных технологий и предоставления девушкам, которые активно применяют информационные технологии в своей жизни, возможности заявить о себе и получить уникальные возможности личностного и профессионального роста.

В конкурсе принимают участие девушки в возрасте не моложе 18 лет, постоянно проживающие на территории Тюменской области, активно применяющие информационные технологии в своей профессиональной деятельности (экономика, бухгалтерский учет, менеджмент, юриспруденция, журналистика, реклама, производство, торговля и т.п.), либо работающие в сфере ИТ, либо студентки старших курсов ИТ-специальностей. 

На торжественном финале определятся "Мисс IT", "Первая вице-мисс IT" и "Вторая вице-мисс IT", а также "Мисс Зрительских симпатий". Организаторами и партнерами конкурса могут быть определены дополнительные номинации.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024