ФЦН в Тюмени продолжает оказывать высокотехнологичную помощь

16:24 16 января 2015

Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени продолжает оказывать высокотехнологичную помощь пациентам со всей России бесплатно, а также гражданам СНГ на платной основе. Также активно ведется работа по повышению качества и доступности профильных медицинских услуг.

Специалисты ФЦН в Тюмени вышли на мировой уровень качества оперативного лечения. Всего за два года центр стал одним из лидеров по оказанию помощи пациентам с наиболее сложной нейрохирургической патологией. Укрепив свои позиции в России, ФЦН поставил перед собой новую задачу – сделать доступной высокотехнологичную медицинскую помощь с использованием самых современных технологий и для жителей государств ближнего зарубежья, в частности, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Таджикистана.

Нейрохирургический центр в Тюмени является мировым лидером по количеству нейрохирургических операций, проведенных младенцам. Если раньше опухоль глубинных структур мозга у детей считалась неоперабельной, то сегодня таких маленьких пациентов успешно лечат и выписывают уже через несколько дней после операции.

Специалисты работают с самым современным оборудованием мирового уровня. Например, постоянно повышать качество операций помогает уникальная для России 3D камера. Главный принцип работы врачей ФЦН - сохранение не только жизни пациента, но и повышение качества операций - за счет применения малоинвазивных технологий оперативного лечения. Такие методы позволяют значительно сократить сроки восстановления. Кроме того, предоперационное обследование можно пройти в поликлинике ФЦН – услуги предлагают как широкопрофильные, так и узконаправленные специалисты.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024