Участница "Дом-2" будет рожать в Тюмени

18:15 06 октября 2014

Участница телепроекта "Дома-2" Элина Камирен приняла решение рожать в родном городе – Тюмени, сообщил в своем блоге ее гражданский муж Александр Задойнов.

Он написал о том, что в этом городе ее поддержат родители, а также описал как проходит беременность: "Элина тяжело переносит беременность, быстро устает, давление низкое, к тому же она очень худенькая. Мелкая у нас очень активная, постоянно переворачивается, пятки выставляет, настоящее чудо. Я всегда рядом и поддерживаю любимую, понимаю, что ей тяжело. До родов осталось 10 недель. На днях мы улетаем на недельку в Тюмень. Мы решили, что будем рожать в Тюмени. Элине так будет спокойнее. Мама будет рядом. Мы летим посмотреть роддом, подготовить детскую для малышки. Елена Николаевна ждет нас. Нам надо переключиться, совместим приятное с полезным. Сейчас для меня главное - это здоровье Элины и малышки", - пишет Задойнов в своем блоге.

Интернет-пользователи неоднозначно отреагировали на это заявление. Многие вспоминали, что Элина собиралась рожать в США (орфография и пунктуация всех авторов сохранены): "она мечтала о Америке , нереальных родах где они все получат гражданство и возможность задаром покупать американскую недвижимость. Такие планы были космические а всё ограничилось Тюменью и мамой....а никто и не сомневался", - написала пользователь с ником  Julia.

"Так когда начинали разговор про Америку, точнее карякина начала , многие так и писали , хватит понтов, рожай в Тюмени. Ладно олигархи бы были . Зачем эти дешевые понты . непонятно", - отмечает  shaste.

Но некоторые все же просто переживали за ее здоровье: "Главное не родить в самолете. На таких сроках лететь и легко переносящей беременность тяжело. Странные люди-шоу", - написала Nikolavna121. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024