Кадровый центр "Работа России" проведет 23 ярмарки вакансий

13:30 21 февраля 2024

Почти 170 рабочих мест представили работодатели Тюмени на прошедшей ярмарке вакансий, организованной Кадровым центром "Работа России". Потенциальных сотрудников искали 10 тюменских предприятий производственной сферы, силовые структуры и организации отрасли связи и телекоммуникаций.

У работодателей востребованы преимущественно инженерно-технические и рабочие специальности: слесари-ремонтники, токари, инженеры-технологи, фрезеровщики, электрогазосварщики, электромонтеры и операторы станков с программным управлением. Многие предприятия открыты для набора молодых специалистов без опыта. В организациях налажена система наставничества и стажировки.

Каждый соискатель в формате очного собеседования с работодателями смог получить полную информацию об открытых вакансиях, социальных гарантиях и условиях труда. Формат ярмарок вакансий способствует установлению связей между работодателями и потенциальными сотрудниками, помогает людям быстрее найти работу, а компаниям – квалифицированных специалистов.

В 2024 году Кадровым центром "Работа России" запланировано проведение ещё 23 ярмарок вакансий. О точной дате и месте проведения можно узнать в официальных сообществах Кадрового центра "Вконтакте" и "Одноклассниках" или на интерактивном портале департамента труда и занятости населения Тюменской области, а также по тел. 27-33-22 (доб. 401, 308, 313). Посетить ярмарку вакансий может любой желающий.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024