На сайте конкурса "Тюменская марка" и в приложении "Марка 72" стартовало зрительское голосование

19:12 04 октября 2021
Фото: пресс-служба конкурса "Тюменская марка"

Тюменцы решат, кто достоин стать победителем специальной номинации "Приз зрительских симпатий" традиционного конкурса "Тюменская марка".

Проголосовать за понравившегося участника можно с 4 по 29 октября. Самые активные зрители смогут получить ценные подарки. Например, в прошлом году одна из зрительниц Эльвира Хайрулина решила поддержать центр кинезитерапии, проголосовала за него и выиграла приз – путевку на Черное море на двоих.

"Поездка была хорошей. Отдыхали в Абхазии, город Пицунда, 7 дней. Погода была шикарная. Посетили только одну экскурсию, потому что хотелось побольше времени провести на море. Перелёт был организован: нас ждали и перевозили на трансфере. Желаю всем зрителям и участникам удачи в этом году!", - поделилась Эльвира.

В этом году для зрителей подготовлены не менее интересные подарки. Кроме того, за каждый голос на "Госуслугах" можно получить возможность участвовать в розыгрыше от радио "Диполь-FM", где ежедневно по будням тюменцы могут выиграть призы от партнёров конкурса "Тюменская марка".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024