"Тюменская марка" активно принимает заявки предпринимателей

13:00 11 августа 2021
Фото: пресс-служба конкурса «Тюменская марка»

Первая заявка на ежегодный конкурс "Тюменская марка" поступила от местного предпринимателя, основателя компании "Логикус" Дениса Тучина. Традиционно конкурс проводится среди представителей малого, среднего и микро бизнеса.

Денис Тучин является основателем компании "Логикус", которая изготавливает детское развивающее оборудование: бизиборды, логические игры и панели. Производство молодое, но уже достигло достаточного уровня для участия в городском конкурсе "Тюменская марка". Развивающее оборудование предназначено для детских садов, поэтому основное внимание производитель уделяет качеству изделий. Каждая деталь проходит тщательную обработку: сначала идет шлифовка, затем ее грунтуют, а после снова шлифуют, красят и покрывают лаком.

Как признается сам Денис Тучин, от конкурса он ждет развития и здорового соперничества с другими предпринимателями. "Жду конкуренции, будут другие участники, это было бы здорово. Жду новых деловых связей, жду новых перспектив, чтобы я понимал, что то, чем я занимаюсь, нужно не только мне, но и другим людям, в том числе предпринимателям",  – поделился Денис Тучин.

Подать заявку на конкурс тюменские предприниматели смогут до 3 сентября, но организаторы советуют поторопиться: за победу будут бороться только 100 участников. Жюри выберет лучшего предпринимателя и предприятие. Победители получат право на использование логотипа конкурса на своих товарах и по 400 тыс. рублей на развитие дела.

Все подробности о конкурсе 2021 года можно узнать на странице @tyumen_marka либо на официальном сайте конкурса.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024