В тюменской Школе инновационного мышления начинается учебный год

18:00 15 февраля 2019

Первая в 2019 году встреча участников Школы инновационного мышления состоится в Тюменском технопарке 19 февраля. Лектором выступит Алексей Бурлицкий – российский предприниматель, инноватор, основатель компании Mobsted.com (Mobsted.ru) – платформы для комплексного обслуживания клиентов через смартфоны.

У Алексея Бурлицкого есть опыт создания первой в Тюмени компании-застройщика малоэтажного жилья ("Экодом"), вывода на федеральный рынок бренда Indever. Он участвовал в старте второй самой крупной mPOS компании Pay-Me.ru.

Тюменцам Алексей расскажет, как разработать личную стратегию в высокотехнологичном бизнесе, аргументированно выбрать форму собственности, доли в бизнесе, способ управления и работы с инвесторами.

Мероприятие будет интересно начинающим предпринимателям и стартаперам, командам, чей проект находится в разработке или на начальном этапе становления.

Помимо основного спикера, перед участниками встречи выступят представители бизнес-инкубатора технопарка, площадок ТИУ и ТюмГУ, всероссийского сообщества "Точка кипения", стартап-клуба "Альфа". Они расскажут о региональной поддержке и сопровождении инновационных проектов, сообщили в Технопарке.

Мероприятие проводится бесплатно, необходима регистрация.    

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024