Заводоуковский завод "Битекс" побил собственный производственный рекорд

13:48 15 октября 2017

Новый производственный рекорд установили на заводоковском заводе "Битекс-Сибирь", выпустив 350 тонн продукции в месяц, включая краски, штукатурки, грунтовки и специальные защитные покрытия.

Как сообщили в пресс-службе правительства Тюменской области, предыдущий максимальный показатель составлял 200 тонн продукции в месяц, его на заводе достигли два года назад.

"В текущем году нам удалось значительно увеличить загрузку завода, но еще есть, куда расти. Проектная мощность производства составляет 750 тонн в месяц, если предприятие
работает в одну смену. При необходимости есть возможность нарастить объемы",  - прокомментировал учредитель "Битекса" Андрей Снисаренко.

В настоящее время предприятие ставит задачу наладить продажи. Особое внимание уделяется интернет-продажам на сайте myfarbe.ru. "На создание площадки ушло около года, но уже сейчас видим реальную отдачу", - отмечает руководитель.

Преимущество сайта в том, что он работает круглосуточно, доступен в разных регионах страны и заменяет большое количество персонала. Уже удалось наладить продажи в Москву и Московскую область, Санкт-Петербург, Краснодарский край.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024