Тюменский филиал ООО "Шаттдекор" запустил второй пропиточный канал фирмы Vits и увеличил свои производственные мощности до проектных - 35 500 тыс. кв. метров меламиновой плёнки в год.
Как сообщил начальник отдела продаж декоративных плёнок Александр Панюхин, создание второго пропиточного канала в Тюмени дает возможность проявлять заводу гибкость при выполнении заказов. Это плюс как для производства, так и для клиентов.
Генеральный директор ООО "Шаттдекор" Йенс Пальмен отметил, что все работы по установке и пуско-наладке производственных мощностей велись собственными силами, без привлечения технических специалистов из сторонних организаций.
Как сообщили в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, компания "Шаттдекор" поначалу специализировалась лишь на печати, теперь стала комплексным производителем декоративных покрытий.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru