В Уватском районе появился защитник интересов бизнесменов

18:23 15 октября 2015

Официальным представителем Торгово-промышленной палаты Тюменской области в Уватском районе стала Оксана Хребтова. Это уже второй представитель ТПП ТО. Так, в Тобольске защищает интересы бизнесменов и налаживает взаимодействие с властью Александра Стрункина. 

Развитие региональной экономики зависит, прежде всего, от активности местных бизнесменов, которые базируются и развивают производство не только в областной столице, но и в муниципалитетах и районах. Тобольск – отличный пример, где благодаря сотрудничеству предпринимательского сообщества и власти создается эффективный кластер предприятий. 

Немаловажна роль общественных объединений, таких как Торгово-промышленная палата, которая является связующим звеном между властью и бизнесом. "Перед нами стоит задача – помочь в развитии экономики и создании оптимальных условий для предпринимательской деятельности. Для этого мы должны аккумулировать интересы возможного большинства бизнесменов и помочь им в решении существующих вопросов", - пояснил президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин. 

14 октября на плановом совещании руководителям Центров ТПП ТО была представлена представитель ТПП Тюменской области в Уватском районе Оксана Хребтова. Президент Эдуард Абдуллин рассказал об общих целях, стратегических планах и перспективах развития Торгово-промышленной палаты в регионе. 

"Необходимо понимать, что, несмотря на появление отделений, это единая организация, одна команда. "Теперь мы можем действовать в три раза эффективнее, главное – слышать друг друга и помогать", - подытожил Абдуллин. 

В завершении состоялся разговор между Хребтовой и руководителями центров ТПП, которые рассказали, какую помощь теперь могут получать бизнесмены Увата, начиная от юридического сопровождения, заканчивая экспертизами и организацией мероприятий. 

Представитель ТПП ТО в Тобольском районе Стрункина Александра Владимировна тел.: (3456) 227-667, e-mail: strunkina11@mail.ru 

Представитель ТПП ТО в Уватском районе Хребтова Оксана Александровна тел. 8-929-261-78-18, 8-912-393-32-79 oksi.bos.1980@mail.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024