Тюменцы продуктивно провели ИННОПРОМ-2015

16:42 13 июля 2015

Бизнесмены из Тюменской области продуктивно провели ИННОПРОМ-2015. Делегация, которую возглавляли представители Торгово-промышленной палаты Тюменской области, провели переговоры с чешскими и немецкими коллегами, а также заинтересовались работой с предприятиями Китая.

"Ежегодно выставка собирает лидеров индустрии и проходит с большим масштабом. Тюменские участники стабильно демонстрируют хорошие результаты – находят партнеров, презентуют свои разработки, повышают инновационный потенциал страны и региона", - прокомментировал событие президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин. 

В этом году в ИННОПРОМе приняли участие более 600 компаний из 70 стран. Тюменскую область на мероприятиях представляли такие компании как ООО "Сибирь-Трейлер", ТД "Северная Акватория", АО "Комбинат строительных материалов", ООО "Солоджи". 

Большой интерес представители делегации проявили к стендам китайских компаний. По словам главы правительства России Дмитрия Медведева, с китайскими коллегами у российских промышленных компаний налажены широкие кооперационные связи в самых разных отраслях - и в машиностроении, и в металлургии, и в энергетике, в нефтегазовой, легкой промышленности. Всего в ИННОПРОМе приняло участие более 120 компаний из Поднебесной. 

Также тюменские бизнесмены провели переговоры с чешскими  и немецкими компаниями, представляющими разные секторы промышленности от машиностроения до строительных материалов. "Все участники отметили положительный эффект от посещения выставки, получили новые контакты, информацию об инновационных материалах и оборудовании", - отметила директор департамента ВЭД ТПП Тюменской области Ольга Воллерт.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024