День Святого Валентина в ночных клубах Тюмени

20:27 14 февраля 2008

Интересные сюрпризы для влюбленных пар готовят сегодня ночные клубы Тюмени.

В одних заведениях влюбленные голубки получат бесплатные коктейли, в других станут обладателями титула "пара вечера" и будут осыпаны подарками с ног до головы… Но чтобы атмосфера вечера соответствовала вашему настроению, необходимо четко знать – где, что и для кого будет проводиться.

В "Манхэттене" влюбленных угостят вкусными коктейлями за счет заведения. На выбор им будет предложено 2 вида напитков – для мужчин и для женщин.

Посетителей развлекательного центра "Ультра" порадует розыгрыш призов, который состоится в ночь с 14 на 15 февраля. Тюменцам, оказавшимся здесь, праздничное настроение будет обеспечено! Счастливчики станут обладателями приятных подарков от компании-спонсора. А самый большой подарок-сюрприз ожидает влюбленную пару, которая окажется лучшей по итогам всего вечера.

Танцевально-развлекательная конкурсная программа, посвященная Дню Святого Валентина, состоится также в ночном клубе "Артек". Все Валентины смогут пройти в клуб бесплатно – им нужно будет иметь при себе документы, подтверждающие "имя-принадлежность". В этот день будет разыгрываться сертификат на определенную сумму, который можно будет потратить в баре. И, конечно, в течение всего вечера гостей будет сопровождать веселая музыка.

Развлекательный комплекс "Жираff" сегодня ночью предлагает своим посетителям вечеринку "День несвятого Валентина - вся правда о любви и ее проявлениях". Евразийское шоу подарят тюменцам резиденты КВН города.

А "Infinity" в эту ночь проводит хаус-вечеринку, гостем которой будет резидент из Екатеринбурга Dj Andrey Buhgamer.

В ночном клубе "Мираж" создавать атмосферу вечера будет тюменский шоумен Дмитрий Ефимов. В этот день для гостей будет играть Dj NOIA, также в программе предусмотрено порно-шоу и стрип-анимация.

В "Голливуде" в День (ночь) Святого Валентина будут проводить зажигательные конкурсы для влюбленных пар. Особо отличившиеся станут обладателем поездки на длинном лимузине "Hummer" по Тюмени, а некоторые… впрочем, не будем открывать все карты. Приходите – и сами все узнаете!

Ночной клуб "Пирамида" проводит празднование Дня Святого Валентина в пятницу и субботу. 15 февраля здесь состоится RNB-вечеринка, на которой самые лучшие влюбленные пары получат от клуба денежные призы. Шестнадцатого февраля в клубе будет играть приглашенный московский DJ - эта вечеринка будет проходить совместно с "Европой плюс". Тематический праздник своим антуражем будет соответствовать Дню влюбленных. Посетителей ожидают многочисленные сюрпризы, благодаря которым собравшимся будет проще знакомиться и флиртовать.

Ольга Комар

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024