Юных тюменцев приглашают на день рождения Диснея

11:40 03 декабря 2013

Тюменских мальчишек и девчонок приглашают 8 декабря в 11.00 отметить знаменательный день - День рождения Диснея в клубе "Планета боулинг" и, конечно же, в ДРЦ "Динопланета".

Это праздник компании Уолта Диснея, выпускающей всеми нами любимые мультики. Мики и Мини Маусы, Король Лев, Русалочка, Шрек, Белоснежка и семь гномов, Дамбо, Медвежонок Вини и его друзья, 101 долматинец - всех героев студии Walt Disney не пересчитать, но они надолго остаются в наших сердцах. Ведь именно они научили нас верить в доброту, волшебство и то, что если чего-то хотеть действительно сильно, то это обязательно сбудется.

Начнутся празднества по случаю дня рождения с увлекательного турнира в клубе "Планета боулинг", где специально по данному случаю стоимость часа игры  для школьников и тех, кто помладше, составит 180 рублей с команды. Играть обязательно нужно компанией до шести человек. Если вы очень хотите поиграть, но ваши друзья не могут, приходите и прямо здесь формируйте свои команды.

В 12.00 на площадке ДРЦ "Динопланета" ведущая (сама Мини Маус) начнет развлекательную программу с различными увлекательными конкурсами и призами за победу в них. Тех, кто придет в костюмах своих любимых диснеевских героев, ждут специальные призы.

Ну и, конечно же, какой день рождение может быть без праздничного тортика со свечками, задув которые гарантировано можно ждать исполнения своего желания? Но только самого сокровенного.

Ждем вас на праздник мультипликационных героев. Подробности по телефону 51-71-26.

Материал подготовлен отделом рекламыООО "Созвездие Развлечений - Тюмень"

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024