Вернуть молодость без операций тюменцам поможет нитевой лифтинг

09:00 30 ноября 2019

Сегодня на вооружении индустрии красоты есть множество способов вернуть коже молодость и красоту и придать лицу практически любой желаемый вид. Однако порой для достижения нужного результата недостаточно популярных филлеров, а полноценная операция может вызывать страх или быть противопоказана по медицинских причинам. В таких случаях на помощь приходит нитевой лифтинг.

Нитевой лифтинг – малоинвазивная процедура, локальный прокол кожи и введение синтетических нитей с целью армирования кожного покрова. Со временем в месте введения образовывается каркас, состоящий из волокон коллагена и эластина, который служит естественным "корсетом" против возрастного птоза. Диаметр вводимой нити не превышает толщины человеческого волоса. Нити незаметны для окружающих, не чувствуются пациентом, подходят для любого возраста.

Процедура решает множество проблем: "кукольные" морщины в уголках губ, провисание щек, опущение мягких тканей лица, дефицит тканей в области скуловых ямок (начало скуловой дуги), "второй подбородок", носогубные складки динамического типа, нечеткие контуры лица. В результате у пациента улучшится качество кожи, исчезнут мелкие морщины, общий внешний вид станет более свежим и молодым. Эффект нитевого лифтинга длится до 3 лет в зависимости от используемых нитей.

Подобрать оптимальную методику лифтинга в Тюмени помогут специалисты медицинского центра SmartClinic. Узнать подробности и записаться на консультацию можно по телефону +7(3452)56-01-03. Подробнее об этой и других процедурах: https://smartclinic72.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024