Тюменский кикбоксер Дмитрий Карпеев, выступающий на VIII международных спортивных играх "Дети Азии" в составе команды Уральского федерального округа, вышел в финал.
Предварительные бои состоялись сегодня. В весовой категории до 45 кг Дмитрий Карпеев оказался сильнее якутского спортсмена Яна Семёнова. В финале, который состоится уже завтра, 3 июля, тюменцу снова предстоит встреча с представителем Республики Саха Аманом Ивановым.
Дмитрий Карпеев является представителем спортклуба "Восток" и выступает на соревнованиях под руководством тренера Анатолия Богданова.
Игры "Дети Азии" проходят в Якутске с 25 июня по 7 июля. Участие принимают более 2700 спортсменов в возрасте до 16 лет. Кикбосинг в этом году вошёл в программу игр впервые.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru