Тюменские биатлонисты стали четвертыми в командной гонке "Кубка Росавтодора"

16:00 15 марта 2019

Команда воспитанников Тюменской областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой заняла четвертое место в командной гонке на 7,5 км среди юношей 18-19 лет в рамках Первенства России по биатлону "Кубок Росавтодора". Соревнования продолжаются в поселке Токсово Ленинградской области.

Тюменские биатлонисты Ильдан Бакиев, Роман Рассказов, Павел Менделеев и Данил Соловьев стали четвертыми. Три призовых места заняли команды Мурманской области, ХМАО-Югры и Москвы.

Еще одна команда тюменцев, в составе которой выступили воспитанники ОСШОР Л.Н. Носковой Виталий Гатилов, Александр Бабушкин, Александр Казанцев и Станислав Ильиных, заняла седьмую строчку.

Отметим, что всего в гонке принимали участие 22 команды. Поздравляем наших спортсменов с высокими позициями и благодарим тренеров за подготовку!