Пояс чемпиона мира по кикбоксингу разыграют в Тюмени

17:00 29 июня 2016

Тюмень примет 16 июля  файт-шоу "Эра чемпионов", в рамках которого будут разыграны пояса интерконтинентального чемпиона по кикбоксингу в самом жестком разделе "К-1" в весовой категории до 54 кг (WKF) и чемпиона мира по К-1 среди профессионалов в весовой категории до 78,1 кг (WKF). 

Участниками седьмой по счету "Эры чемпионов" станут чемпионы мира и Европы по различным видам единоборств из России, Киргизии, Грузии, Австрии и даже Африки.

В файт-карде турнира объявлено 13 боев. Тюмень в них представят мастер спорта международного класса по боевому самбо, чемпион мира по смешанным единоборствам (FCF-MMA), чемпион Евразии Рыскулбек Ибраимов, неоднократно поднимавшийся на пьедестал почета в различных турнирах по смешанным единоборствам, кикбоксингу и тайскому боксу Магамед Баракиев и финалистка чемпионата мира по муай тай Анастасия Романова.

Завершится турнир боем за титул чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов (WKF) в самом жестком разделе этого вида спорта – К-1. Право на пояс будут оспаривать один из самых эпатажных бойцов промоутерской компании ERA VIP, россиянин Игорь Пестерев и африканец Jean Michel Mbock.

Помимо зрелищных поединков, организаторы обещают зрителям интересную шоу-программу, а также выступление одной из самых ярких представительниц женского рэпа - Виктории Победы.

Турнир пройдет в спортивном комплексе "Центральный" (улица Орджоникидзе, 60) Начало – 17:00. Информация по билетам: 566-000, http://tyumen.kassy.ru/event/1252962-1110/order/.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024