Марина Бакулина украсила фотовыставку лучших тюменских предпринимательниц

16:00 17 апреля 2023
Фото: Сергей Елесин

Основательница сети детских садов KIDODO, частной семейной школы "Своя школа", председатель Тюменской региональной ассоциации частных детских центров Марина Бакулина стала участницей фотовыставки "Женщины Тюмени. Мы – бренд". Её портрет, наряду с ещё 22 предпринимательницами, украшает пешеходную улицу Дзержинского и холл Тюменской областной научной библиотеки.

Фотопроект организован Комитетом по развитию женского предпринимательства Тюменской "ОПОРЫ РОССИИ" и проводится в Тюмени второй год. Его цель – вдохновить как можно больше женщин на открытие и развитие своего дела и показать, что помимо ролей жены, матери, хранительницы очага, женщина может вести бизнес и преуспеть в нём.

Марина Олеговна – яркий пример того, как любимое дело может стать успешным бизнес-проектом. Частные детские сады и детский центр KIDODO, ранее известные как "Ступеньки", уже 18 лет помогают родителям в воспитании и обучении детей, применяя методы мягкой адаптации, речевого и сенсорного развития, раскрывая таланты детей и давая трамплин в будущее. Она тонко чувствует потребности рынка, пропагандирует индивидуальный подход к каждой семье, поэтому KIDODO является одним из лучших детских центров в регионе.

Небезразличие, энтузиазм, любовь к детям и сложным задачам подтолкнули Марину Бакулину взять на себя ответственность за развитие сектора частного дошкольного образования в регионе: она возглавила Тюменскую региональную ассоциацию частных детских центров. Ассоциация включает более 20 юридических лиц, которые так же, как и KIDODO, держат марку, подтверждая высокое качество услуг и сервиса. Главным результатом работы является признание вариативных форм дошкольного образования на федеральном законодательном уровне, что позволяет частным детским садам по всей России работать честно и открыто, соблюдая все нормы. В апреле Ассоциация отметила 15-летний юбилей. 

Секретом успеха Марина Бакулина считает искреннюю любовь к тому, что делаешь, и готовность идти до конца. Её девиз по жизни "невозможное – возможно" позволил обычной женщине с потребительским кредитом построить успешную, растущую группу компаний, стать узнаваемой бизнес-леди, вести активную общественную деятельность, оставаясь при этом женой и мамой.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024