Юных тюменцев научат готовить на смене "Детская кухня" от KIDODO

07:53 14 июля 2022

В августе в KIDODO стартует последняя летняя смена, а забронировать место на нее стоит уже сейчас! Только до 16 июля действует цена раннего бронирования – 14 000 рублей за смену.

Всего за две недели ребята от 7 до 11 лет станут настоящими поварятами! Приготовление еды – интересная, но иногда запретная тема для детей. Ведь не каждая мама решится отдать свою кухню под эксперименты и потом долго разгребать их последствия. А в KIDODO готовы дать волю кулинарной фантазии, учить детей готовить и изучать доступные полезные рецепты. Пожалуй, это будет самая вкусная смена в 2022 году!

С 1 по 12 августа собирается отличная компания: 2 вожатых, опытный педагог-организатор Наталья Лоскутова и всего 20 детей в группе. Лагерь работает по будням с 9:00 до 18:00.

Без доплат, все мастер-классы, билеты, экскурсии, шоу, подарки на выпускной концерт включены в стоимость смены! Бронирование мест уже открыто. Успевайте записаться по телефону 500-908 и подарить своему ребенку незабываемое лето!

Кстати, уже в понедельник стартует самая модная смена сезона – "Мы в тренде". Осталось всего несколько мест. Успевайте забронировать по телефону 500-908.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024