Сегодня в московском кинотеатре "Октябрь" в 19.30 состоится премьера фильма о короле поп-музыки Майкле Джексоне "Вот и все". Фильм повествует о двух последних днях жизни легендарного музыканта.
Предполагается, что зал кинотеатра будет заполнен полностью. В первую очередь на фильм придут посмотреть фанаты творчества Майкла Джексона. В картине будет показана жизнь артиста, его творчество, фрагменты интервью, а также воспоминания близких людей.
Добавим, что в некоторых городах Европы и Америки уже прошла премьера картины, где-то состоится сегодня. В широкий мировой прокат фильм о Майкле Джексоне выйдет только завтра.
Напомним, знаменитый артист Майкл Джексон скончался 25 июня на 51-м году жизни. По предварительной версии, в гибели поп-музыканта виноват его личный врач Конрад Мюррей.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru