На трассе Тюмень - Ханты-Мансийск проходят учения по ликвидации масштабного ДТП

11:47 15 ноября 2023

Движение на 371-м километре федеральной автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск частично ограничено связи с проведением межведомственных учений по ликвидации последствий ДТП. Автоинспекторы регулируют движение вручную, в реверсивном режиме, по одной полосе в двух направлениях.

В межведомственных учениях по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия на 371-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском районе Тюменской области участвуют сотрудники МЧС, экипажи ДПС, бригады скорой медицинской помощи и представители дорожной организации.

Согласно сценарию учений, на трассе грузовой автомобиль столкнулся с автобусом, водитель автобуса пытаясь уйти от удара, совершил столкновение с бензовозом, от удара автобус съехал в кювет, бензовоз съехал в противоположный кювет от автобуса, произошла разгерметизация бензовоза с последующим розливом нефтепродуктов и воспламенением паровоздушной смеси. Большегруз после столкновением с автобусом съехал в кювет, водитель оказался заблокированным в деформированной кабине. Пассажиры автобуса получили травмы различной степени тяжести.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024