Сводка ДТП: в Тюменском районе легковушка столкнулась с пассажирским автобусом

11:32 30 декабря 2016

Вчера в Тюменской области в дорожных авариях три человека погибли и восемнадцать получили травмы.

В Тюменском районе в восьмом часу вечера на 40-м километре федеральной трассы выехавшая на встречку Toyota Camry столкнулась с пригородным автобусом № 133, курсирующим от Тюмени до поселка Кунчур. От удара легковушку отбросило под грузовик MAN, ехавший следом. Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, 34-летний водитель иномарки, житель Борков, погиб. У водителя автобуса перелом коленного сустава, трое пассажиров получили ушибы.

Еще одно смертельное ДТП случилось примерно в это же время на 388-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе. Там столкнулись Toyota Probox и грузовик Scania. По предварительным данным, водитель Toyota, буксировавшей на прицепе автомобиль Kia, выехал на встречную полосу. От полученных травм 30-летний водитель и 31-летний пассажир легковушки, жители Курганской области, скончались.

На 125-м километре трассы Тюмень — Омск в седьмом часу вечера водитель Lada Granta выехал на встречную и столкнулся с автомобилем Lada десятой модели. Водитель и двое пассажиров Lada Granta получили ушибы.

В областном центре на 318-м километре федеральной автодороги Екатеринбург — Тюмень в три часа дня на пешеходнике Lada двенадцатой модели сбила 17-летнюю девушку. У нее травма головы и ушибы.

В Тюмени на улице Полевой в шестом часу вечера столкнулись автомобили Nissan и Hyundai. По предварительным данным, водитель Nissan превысил безопасную скорость и не справился с управлением. В результате ДТП 48-летняя водитель Hyundai получила травмы головы и лица, 28-летний водитель Nissan отделался ушибами.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024