Опасные дороги: тюменцы проваливаются под землю

16:15 28 августа 2015

В социальной сети "ВКонтакте" появилась информация о том, что женщина провалилась в яму, образовавшуюся в асфальте рядом с остановкой "ДСУ", расположенной по Московскому тракту.

"Выхожу с маршрутного такси и боковым зрением вижу, что в двух метрах от меня женщина резко упала, поворачиваюсь, а она всей ногой попала в эту яму до бедра! Побежали спасать. Хорошо, что она не повредила ногу и не покалечилась!", - сообщил анонимный пользователь ВК.

По словам автора, на месте ведутся ремонтные работы, но опасную яму стоило засыпать или огородить, чтобы избежать подобных ситуаций.

Хочется отметить, что не каждый тюменец готов бежать спасать "себе подобных", кто-то считает, что главное здесь – внимательность:

"Под ноги смотреть нужно, а не ворон считать", - пишет Dmitriy Flint.

В департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени отметили, что сейчас налажена работа портала "Тюмень – наш дом", по регламенту устранить дефекты должны  в течение восьми дней. По каждому нарушению дорожного покрытия можно направить сообщение на сайт даже с геометкой, сделать это возможно как с компьютера, так и с телефона.  Службы города устранят замечания.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024