Александр Бречалов: Команда Якушева - одна из лучших в России

13:36 14 августа 2015

В Тюменской области современный, очень продвинутый менеджмент, вопросы решаются очень оперативно - это говорит о том, что в регионе создана одна из самых эффективных команд в стране. Об этом на форуме активных граждан "Сообщество", который проходит в Челябинске 13-14 августа, заявил секретарь Общественной палаты РФ, сопредседатель Центрального Штаба ОНФ Александр Бречалов.

Один из тюменских общественников, который приехал на форум, посетовал на то, что некоторые заместители главы администрации Тюмени работают, не имея профильного образования.

На что Бречалов отметил, что это не может быть каким-то плохим показателем, так как он сам тому яркий пример: является успешным бизнесменом, политиком, общественным деятелем, несмотря на непрофильное высшее образование. "Уровень компетенции зависит от жизненного опыта, взаимодействия с другими институтами, умения работать в команде. А команда губернатора Тюменской области является одной из лучших в стране", - подчеркнул Александр Бречалов.

По его словам, в любом регионе есть проблемы, но в Тюменской области все решается оперативно и четко. Поэтому и работа под руководством Владимира Якушева является эффективной.

Форумы "Сообщество" проводятся Общественной палатой России с марта по ноябрь 2015 года в девяти федеральных округах РФ с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

Отметим, сегодня Тюменской области исполнился 71 год.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024