Руслан Кухарук поздравил жителей микрорайона "Тура" с новой школой

15:51 01 сентября 2023

Самый первый звонок прозвенел сегодня утром для учеников, которые пришли в новый корпус школы № 67 в микрорайоне Тура, она рассчитана на 1  500 учеников и помимо классов в ней есть специализированные кабинеты, оснащенные всем современным оборудованием, сообщил глава Тюмени Руслан Кухарук.

В школе есть медико-биологическая лаборатория, спортивные площадки, библиотека, студия звукозаписи и зимний сад, создан центр детских инициатив. Здесь можно изучать науки, иностранные языки, заниматься спортом и единоборствами в гимнастическом зале и танцами в хореографическом. Ученикам 67-й предстоит изучать историю страны и поддерживать связь поколений – школа гордо носит имя полного кавалера ордена Славы Бориса Константиновича Таныгина.

"На линейке я поздравил с праздником учеников, родителей и учителей, а еще строителей, которые старались сдать школу к началу учебного года. Пожелал ребятам успехов в освоении знаний и не бояться пробовать силы во всех направлениях по интересам и по душе!" - отметил Кухарук.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024