В Тюменской области работают 35 пунктов приема именных посылок для участников СВО

18:00 26 января 2023
Фото - https://t.me/operativnyishtabtyumen
Продолжение: Тюменцы плетут маскировочные сети

В Тюменской области стартовала акция "Тепло родного дома",  которая даст возможность семьям военнослужащих централизованно отправить посылки в зону СВО. Акцию проводит региональное отделение партии "Единая Россия" по инициативе  губернатора Тюменской области. 

35 пунктов приема именных посылок, семь из них в Тюмени будут работать по 3 февраля, после сбора посылок они отправятся к месту назначения, бойцы получат их к Дню защитников Отечества.

Председатель комитета по социальной политике Тюменской областной думы, руководитель регисполкома "Единой России" Ольга Швецова отметила:

Итоги первого этапа показали — акция востребована, каждый день в пункты сбора по всей области приносили посылки. Родным и близким важно знать, что их весточка из дома будет обязательно доставлена адресату. Поэтому, как и планировалось, мы запускаем второй этап акции. Работа, направленная на поддержку участников СВО, не останавливается.

Дмитрий Осипов напомнил, что первый этап акции прошел с 7 по 15 декабря, жители региона принесли 1037 посылок, сбор был организован во всех муниципалитетах. Пункты действовали на базе общественных приемных партии, местных отделений, приемных депутатов, администраций муниципальных образований.

Адреса в Тюмени, по которым можно будет принести посылку с 25 января по 8 февраля: ул. Луначарского, д. 53; ул. Осипенко, д. 41; ул. Газовиков, 30; ул. Мира, 33; ул. Ткацкий проезд, 8; ул. Урицкого, 44; ул. Семёна Шахлина, 20 (ДК "Орфей"). Понедельник, вторник, среда, пятница – с 12.00 до 18.00, четверг – с 12.00 до 20.00.

Есть перечень вещей, которые запрещены к отправке (например, продукты в стеклянной таре, жидкости, скоропортящиеся продукты), об этом и других требованиях к посылке можно узнать  по телефону "горячей линии" - 8(3452)495197

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024