В ТюмГУ обсудили этноконфессиональный и культурный диалог в современном мире

18:51 12 октября 2022
Фото: Тюменское агентство развития креативных индустрий

Стратегическая проектная сессия "Этноконфессиональный, культурный и политический диалог в современном мире" состоялась в Тюменском государственном университете. В рамках сессии студенты вместе с экспертами работали над идеями перспективных проектов.

В рамках модуля "Город студенту или студент городу" совместно с генеральным директором тюменского агентства развития креативных индустрий Алексеем Краевым участники познакомились с механизмами поддержки и каналами коммуникации жителей с Администрацией города Тюмени, в том числе программой инициативного бюджетирования, муниципальным грантом города Тюмени, порталом "Я решаю" и "Тюмень – наш дом".

Отдельно участники поговорили о креативных индустриях как отрасли экономики, имеющей значительный потенциал для развития города и региона.

"Мы напоминаем, что идеи, связанные с развитием креативного сектора экономики города всегда можно направлять на нашу почту: creativeindustry@mail.ru. Мы обязательно их рассмотрим и обсудим с авторами возможности для реализации!" - прокомментировали в Тюменском агентстве развития креативных индустрий.

Теги: ТюмГУ

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024