В Тюмени прошла благотворительная акция "Добрая посылка"

20:16 06 июня 2022
Фото: пресс-служба Общественной палаты Тюменской области

Коллектив "Тюменьстата" в лице председателя Молодежного совета Анны Власовой совместно с членом Общественной палаты Тюменской области – председателем РОМО "Молодежный центр "Синерджи" организовали и провели благотворительную акцию "Добрая посылка".

Акция приурочена к празднованию Международного Дня защиты детей в поддержку мам и детей, находящихся в кризисной ситуации.

Дарья Чумлякова, увидев в досуговой комнате пианино, сыграла на любимом инструменте детские мелодии. Вручение посылок происходило под живую музыку. Добрые посылки вручены семьям, проживающим и обслуживающимся в реабилитационном отделении "Новая надежда" (филиал центра помощи "Милосердие") для женщин, находящихся в кризисной ситуации .

31 ребенок получил в подарок развивающие игры, канцтовары и гостинцы. Ребята постарше сообщили, что имеют представление о том, что такое статистика, но объяснить затруднились. Ответили, что знают о переписи населения.

Дети с мамами и работники центра передали слова благодарности отзывчивым сотрудникам "Тюменьстата", которые собрали им подарки, и сказали, что ждут в гости снова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024