Наполнить город цветами предлагают тоболякам

13:52 05 июня 2022

Прием заявок на конкурс цветочного оформления "Цветущий город" продолжится до 10 июня. Участниками эстетического состязания станут жители, ТОСы, учреждения, предприятия и организации Тобольска.
Горожанам предстоит разбить клумбы возле мест своей работы, у торговых центров, туристических объектов и частных домов.

Итоги конкурса будут опубликованы на официальном сайте администрации города и в официальной группе до 27 июня. Победителей наградят в рамках праздновании 435 дня рождения города на Красной площади Тобольска.
Заявлено девять номинаций, в том числе на лучшее цветочное оформление придомовой территории многоквартирного дома, победителю которой вручат диплом и сертификат на приобретение саженцев деревьев номиналом 20 тысяч рублей.

За победу в остальных номинациях лучшим цветоводам вручат дипломы и сертификаты на покупку электронной и бытовой техники на 5 и 15 тыс. рублей.
Организатором конкурса выступил центр искусств и культуры города. Там пояснили, что главная задача конкурса – сделать Тобольск еще более красивым, ярким и привлекательным как для его жителей, так и для туристов, сообщает Тюменская линия.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024