Зимние забавы на катке ждут ишимцев

10:26 15 января 2022

В субботу, 16 января с 18 до 20 часов на стадионе "Центральный" города Ишима (ул. Максима Горького, 22) пройдет развлекательная программа на свежем воздухе для всех желающих. Вход свободный, сообщает Мегатюмень.

Для жителей города и гостей организуют музыкально-игровую зону с конкурсами и играми в сопровождении диджея. Ишимцы смогут показать свои навыки катания на льду, отдохнуть с близкими и весело провести время. Самые активные участники получат брендированную продукцию мультицентра: шапки, перчатки, снуды и термостаканы.

Организатором выступил мультицентр "Моя территория" совместно с Ишимским дворцом культуры. Развлекательную программу проведет шоумен, ведущий проекта "SVOI" Александр Текирев. Принять участие может любой желающий, предварительная регистрация не требуется. — Прогноз погоды обещает теплые для Сибири выходные дни, поэтому мы решили насытить их необычным городским событием. С нас — диджей с современной музыкой, конкурсы и призы, с жителей города — хорошее настроение, — рассказал Павел Ханжин, руководитель мультицентра "Моя территория" в Ишиме.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024