Все виды рекламы и дизайна доступны в студии Nova

10:41 24 октября 2019

Качественная реклама – залог успешного бизнеса, особенно в современном мире, когда вариантов рекламных конструкций огромное множество.

Например, тюменская студия рекламы Nova кроме стандартных лицевых вывесок предлагает изготовление и монтаж панель-кронштейнов.

По своим размерам панель-кронштейн небольшая рекламная конструкция, которая крепится к зданию лишь одной стороной. Такая реклама позволяет более качественно воздействовать на целевую аудиторию и, к тому же, более заметна.

Несравненным плюсом панель-кронштейнов является ее перпендикулярное расположение по отношению к потокам автомобилей и пешеходов, что означает высокую эффективность такой рекламы.

Ну и, конечно же, такие конструкции долговечны и могут использоваться при любой температуре: от минус 30 до плюс 40 градусов. Студия рекламы Nova не только изготовит любую панель, но и разработает дизайн и произведет ее установку.

Отдел продаж студии рекламы Nova расположен в Тюмени по адресу Гастелло, 56/1. Заявки принимаются на Viber +7 963 452 01 63, +7 988 546 19 04, в официальной группе и на электронную почту info@stdnova.ru. Официальный сайт компании http://stdnova.ru/.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024