Студия "Nova" предлагает уникальные и качественные услуги на рынке рекламы

14:00 04 октября 2019

Сфера рекламы, дизайна и полиграфии с каждым днем стремительно развивается. Успевать за новыми трендами, технологиями и предлагать заказчикам не только уникальные, но и качественные услуги – задачи, которые предстоит решить компаниям в этом направлении. Студия рекламы "Nova" в Тюмени ставит перед собой высокую планку.

Студию отличает большой опыт и высокий профессионализм сотрудников. Специалисты компании хорошо знакомы с потребностями аудитории и последними тенденции рынка, а потому всегда готовы проконсультировать и обосновать свои советы. При необходимости здесь готовы мобилизовать свои силы и сделать заказ в максимально короткие сроки и даже в неурочное время. Это возможно, в том числе, благодаря тому, что есть собственное производство. Это также позволяет вести постоянный контроль качества, соблюдать корпоративные цвета и иметь гибкую ценовую политику.

Наличие производственного цеха с широким спектром услуг – важное преимущество. Компания готова предложить самые разнообразные услуги от изготовления полиграфической продукции до монтажа рекламных конструкций. Витрины, световые короба, объемные буквы, штендеры, ростовые фигуры, информационные стенды, таблички, листовки, буклеты, афиши, визитки, флаера, календари, каталоги, плакаты, конверты, папки, меню, всевозможные брендированные сувениры – все это готовы создать, изготовить и напечатать в студии "Nova". При необходимости – создать уникальный дизайн, разработать логотип, фирменный стиль, сверстать издания. А значит, даже самый требовательный руководитель или маркетолог сможет сделать желаемый заказ.

Отдел продаж студии рекламы Nova расположен в Тюмени по адресу: улица Гастелло, 56/1. Заявки принимаются по телефонам 53-01-63 и 53-05-63, а также в официальной группе и на электронную почту info@stdnova.ru. Официальный сайт компании http://stdnova.ru/.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024