Выставка "Тюменская марка" объединила горожан и гостей города

14:33 28 октября 2019

Восемьдесят лучших предприятий и предпринимателей Тюмени, готовых ко встрече с потребителями, получении от них обратной связи относительно качества товаров и услуг, приняли участие в выставке "Тюменская марка". За два дня праздник в спорткомплексе "Центральный" посетили несколько тысяч тюменцев и гостей города, сообщают организаторы конкурса.

Глава Тюмени Руслан Кухарук в приветственном слове отметил, что конкурс "Тюменская марка" - это возможность заявить о себе молодым компаниям, подтвердить высокий статус опытным бизнесменам, приобрести новые деловые контакты и показать достижения потребителям. "Этот, 17 год, проведения проекта стал особенным. До старта конкурса мы провели форсайт-сессии с предпринимателями, на которых они высказали пожелания по дальнейшему его развитию. Пожелания учтены. Был расширен образовательный блок, упрощены условия подачи заявок участников, добавлены номинации, пересмотрены призы победителям", - подчеркнул Глава города.

Заместитель председателя Тюменской городской думы Дмитрий Осипов в свою очередь поздравил предпринимателей и жителей с праздником. Президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин пожелал открытий в большом ассортименте качественных тюменских товаров и услуг, представленном на выставке.

После окончания торжественной части, Руслан Кухарук осмотрел стенд каждого из 80 участников, высказал пожелания и услышал отзывы предпринимателей. Бизнес соревнуется в 7 номинациях: промышленное производство (20 участников), бизнес для бизнеса (18 участников), социально-культурная сфера (18 участников), бытовые услуги (7 участников), гостеприимство (6 участников), удачный старт (6 участников), строительство (5 участников). Праздник продолжился ярким концертным шоу и гимном конкурса "Тюменская марка", который был создан именно в этом году.

Участник конкурса - гендиректор компании "Умные системы контроля" Владимир Пантелеев отметил, что "Тюменская марка" дает понимание востребованности компании на рынке, позволяет услышать мнения тысяч потребителей о продукции, сервисе и многом другом: "Это дает стимул меняться к лучшему и развивать свое дело дальше".

Отметим, 17-ый ежегодный конкурс "Тюменская марка" стартовал в августе с этапа приема заявок от участников. Конкурсантами пожелали стать 110 предприятий и предпринимателей. Вторым этапом стало интернет-голосование на сайте marka72.ru, а третьим – масштабная выставка. В настоящее врем я начинается подсчет голосов. Имена победителей огласят 14 ноября на торжественной церемонии закрытия конкурса в ДК "Нефтяник".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024