В Тюмень приедет "самая ленивая" мама России

17:30 16 октября 2019

Региональная родительско-педагогическая конференция "Новый разум" состоится в Тюмени 9 ноября. Гостей ждут в Технопарке в 9:30. Изюминкой мероприятия станет приезд самой "ленивой мамы" России – Анны Быковой.

В рамках работы конференции участникам расскажут, как развивать мозговые системы дошкольника без агрессивного обучения, что делать, если ребенок ест только пельмени и сосиски, как совмещать работу и воспитание детей, а также как стать ребенку другом, оставаясь родителем.

Специально на мероприятие приедут кандидат психологических наук, клинический психолог, практикующий нейропсихолог Елена Порошина и популярный автор серии книг "Ленивая мама" психолог, педагог, арт-терапевт Анна Быкова из Екатеринбурга.

Одними из самых интересных тем станут такие как влияние продуктов на поведение детей, сколько часов в день нужно играть с ребенком, что значит быть в балансе, чем современные дети отличаются от предыдущих поколений и не только.

Узнать более подробную информацию о конференции можно на страничке в Инстаграм @novyirazum, либо по телефону 8-922-048-28-00 Елена. Приобрести билеты возможно до 7 ноября, пройдя по ссылке.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024