Тюменцы с инвалидностью смогут поучаствовать в романтическом конкурсе

15:33 06 октября 2018

Конкурс "Сердца двух" пройдет в Тюмени в рамках областного фестиваля "Будущее для всех" 20 и 21 октября. Участие в нем примут пары, в которых один или оба человека имеют инвалидность.

Семьям предстоит пройти различные этапы и задания, по итогам которых будут определены победители. Главный из этапов – "Визитка"" – представление семьи в виде театральной миниатюры, музыкальной композиции, стихотворения, танца. На этом этапе будет оцениваться
находчивость и взаимопонимание, креативность и юмор, музыкальное сопровождение и художественное оформление, обязательное участие в выступлении всех членов семьи, пишет "Вслух.ру".

Победители областного этапа "Сердца двух" примут участие в заключительных мероприятиях фестиваля.

“Семья для многих людей с инвалидностью была и остается источником жизненной силы, вдохновения. Опыт семейной жизни является дополнительным ресурсом в процессе реабилитации и интеграции людей с инвалидностью, способствует их самореализации и личностному росту в условиях взаимопомощи и понимания”, - .считают в Тюменской областной региональной организации Всероссийского общества инвалидов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024