Тюменцев научат успешно продвигать турпродукты

18:00 30 августа 2018

Серию образовательных семинаров и мастер-классов, посвященных нюансам продаж и продвижения турпродукта, организует в сентябре ГАУ ТО "Агентство туризма и продвижения Тюменской области" при поддержке Правительства Тюменской области. К участию приглашаются представители туриндустрии региона: муниципальные служащие в сфере туризма, туроператоры, турагентства, экскурсоводы, гиды и др.

Над созданием программы учебных мероприятий работали ведущие  эксперты отрасли: специалисты АТОР, Ассоциации гидов, экскурсоводов и турменеджеров, а также представители федеральных туроператоров. На занятиях опытные специалисты расскажут о лучших инструмента продаж, популярных онлайн-сервисах продвижения туров, о последних изменениях в законодательстве и формах их применения в работе турагента.

Эксперты раскроют секреты ведения туроператорского бизнеса, подробно расскажут, как сформировать конкурентоспособный по цене и качеству тур, как рассчитать себестоимость продукта, чтобы он приносил прибыль сразу после начала продаж, и о многом другом, что позволит участникам образовательной сессии стать лидерами в сфере туризма.

Выпускники проекта получат сертификат, подтверждающий прохождение цикла семинаров. Каждому участнику семинаров и мастер-классов предусмотрен полезный бонус – рабочая тетрадь, которая обеспечит обучающихся подсказками и шпаргалками в будущей работе с туристами и партнерами. Также во время обучения предусмотрены домашние задания, оценивать которые будут эксперты. Самый старательный турагент получит главный приз – стажировку в Санкт-Петербурге.

Чтобы присоединиться к проекту, необходимо отправить имя и фамилию участника, а также название представляемой им компании на электронную почту: agent@atorus.ru. В ответном письме участник получит логин и пароль для доступа к закрытому разделу проекта на портале "Академия АТОР", где можно будет узнать все подробности проекта.

Туристско-информационный центр Тюменской области – ГАУ ТО "Агентство туризма и продвижения Тюменской области" начал свою работу в 2017 году. Основными направлениями деятельности агентства являются консультационная и информационная функция, продвижение туристского потенциала региона, повышение узнаваемости Тюменской области за пределами региона. Руководитель - Мария Сергеевна Трофимова. 

Теги: туризм

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024