"Дом.ru" гарантирует скорость интернета или вернет деньги

17:22 07 июня 2018

Телеком-оператор "Дом.ru" первым среди российских федеральных интернет-провайдеров запускает предложение, в рамках которого гарантирует скорость интернета или возврат денежных средств.

Поучаствовать в акции "Гарантия возврата" может любой клиент оператора, который с 1 июня по 31 августа подключит интернет или пакет услуг (интернет и ТВ) или переоформит договор на другое лицо, другой адрес. После подключения у клиента будет месяц, чтобы в личном кабинете на сайте https://domru.ru/ оценить скорость и качество интернета.

Если абонента все устраивает, он сможет выбрать подарок: скоростной бонус (увеличение скорости интернета до 100 Мбит/с), телеархив (доступ к ТВ-каналам в течение 3 дней после эфира), тематические пакеты каналов, подписки в видеотеке или "кубики" с дополнительными пакетами каналов в тарифе "Мой конструктор". Выбранный сервис будет доступен 3 месяца по специальной цене — 1 рубль в месяц.

Если у клиента есть вопросы к работе интернета, он может получить скидку на абонентскую плату и весь следующий месяц пользоваться услугами "Дом.ru" всего за 1 рубль. Выбирая этот вариант, клиент должен указать, чем он недоволен. Компания свяжется с ним, чтобы решить вопрос. Если абонент захочет расторгнуть договор, "Дом.ru" вернет деньги за пользование услугами.

"Отличный интернет важен для всех. Мы постоянно работаем над тем, чтобы интернет был быстрым и стабильным. По данным Speedtest, которые основаны на миллионах тестов российских пользователей, "Дом.ru" признан провайдером самого быстрого домашнего интернета – 2017. Мы уверены в качестве работы интернета и готовы гарантировать скорость доступа в сеть или вернуть деньги. Кроме того, для нас эта акция — прекрасная возможность получить обратную связь от абонентов сразу после подключения и стать ближе к клиентам", — комментирует директор по маркетингу "Дом.ru" Андрей Чазов.

Подробные условия акции – на сайте "Дом.ru".

Теги: domru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024