В выходные ишимцы смогут обменяться детскими книжками

14:00 06 июля 2017

8 и 9 июля в Ишиме будет гостить семейная игротека "Конструктория", в рамках которой желающие смогут обменяться своими книгами.

Маленьких книголюбов будут ждать в  школе №31 (улица Свердлова, 75) с 10 до 19 часов.  Каждый сможет обменять хорошие, но уже прочитанные книги на другие книги хорошие и нужные абсолютно бесплатно. В Книжный обменник принимается художественная и научно-популярная литература для детей до 12 лет.

Семейная игротека "Констуктория" призвана объединить родителей и детей за одним совместным досугом. Организаторы привезут более 25 видов увлекательных конструкторов на любой возраст: механические, электронные, деревянные, магнитные и так далее.

На площадке также можно будет посетить творческий мастер-класс от мультипликационной студии "Позитив", поиграть в настольные игры от тайм-кафе Sun Time, размяться вместе с тренерами из батутного центра Flip Jump и научиться держать равновесие на бэланс борде. Также во время игротеки можно принять участие в двух благотворительных акциях по сбору пластиковых крышечек.

 "Идея приобретает особую актуальность в Год экологии, ведь это еще один способ обратить внимание детей и взрослых на необходимость бережного отношения к книгам, деревьям и природе", - рассказала идейный вдохновитель игротеки Елена Кашкарова.

Напомним, игротека пройдет с 8 и 9 июля с 10 до 19 часов в спортивном зале школы №31. Билеты в продаже. Подробности можно посмотреть на сайте "Конструктории" и в соцсети "ВКонтакте".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024