Главное украшение стен

07:06 21 апреля 2017

Когда речь заходит о ремонте и поклейке обоев, многие теряются в огромном выборе. Разные фактуры, цвета, производители – кажется, здесь есть все, чтобы удовлетворить требовательного покупателя. Но на деле часто оказывается, что одна марка плохо держится на стенах, другую могут правильно наклеить только профессионалы, третья требует тщательного ухода, еще одна выцветает со временем.

Чтобы не ошибиться в выборе, лучше обратить внимание на проверенные марки, которые пользуются большим спросом уже много лет. К примеру, немецкий бренд Rasch. Его история начинается с небольшой семейной фабрики. Первые обои здесь вышли в 1896 году. Спустя несколько лет фабрика стала сотрудничать с известными модными домами и дизайнерами, так бренд Rasch получил мировую популярность и стал эталоном качественных обоев.

Сегодня обои Rasch – мировой гигант, поставляющий продукцию в 70 стран. В его ассортименте сегодня все виды обоев: бумажные, виниловые, текстильные, флизелиновые. Также компания производит специальные обои под покраску, фотообои, обои нежных расцветок для детской или спальни. Ежегодно дизайнеры Rasch выпускают около 50 коллекций, которые расходятся по всему миру. Как утверждают эксперты, такое обои – настоящее украшение стен и любой квартиры: от роскошной классики до модерна.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024